ALL VGA VARIANT...

rombongan.kancil

Selapalapa
From
di tengah keluarga
ö²™":1ve04c1n said:
entah kapan itu bakal terealisasi.... :shock:
coz yg ane dapet dari bokap, belom ada tuh PLN menjurus ke sana... :roll:
mungkin bukan PLN nya kali mas bro, tapi anak perusahaannya...
kalu info yg ane dapet dari http://ictfiles.com/news/Networking/2011/10/11/akses_internet_via_kabel_listrik, sepertinya informasi data bisa ditransfer melalui kabel listrik... CMIIW... :oops:
kabarnya lagi nih (ane ga tau bener ataw engga), beberapa komplek PLN di jakarta udah pake inet ini... :shock:
tapi jujur aja, semua informasi itu, ane blum tau bener ataw ngga nya, soale blum pernah pake... :lol:
lagipula, beberapa tahun kemaren ane denger, kalupun inet ini udah ada, konon biaya langganan per bulannya Rp. 2.000.000,- :shock:
tapi, itu semua cuman informasi yg ane terima aja, benar ataw ngga nya, ane blum tahu... :oops:

ö²™

Selapalapa
From
Under Construction
Web
el-syifa-comp.blogspot.com
rombongan.kancil":3rxs0n4l said:
ö²™":3rxs0n4l said:
entah kapan itu bakal terealisasi.... :shock:
coz yg ane dapet dari bokap, belom ada tuh PLN menjurus ke sana... :roll:
mungkin bukan PLN nya kali mas bro, tapi anak perusahaannya...
kalu info yg ane dapet dari http://ictfiles.com/news/Networking/2011/10/11/akses_internet_via_kabel_listrik, sepertinya informasi data bisa ditransfer melalui kabel listrik... CMIIW... :oops:
kabarnya lagi nih (ane ga tau bener ataw engga), beberapa komplek PLN di jakarta udah pake inet ini... :shock:
tapi jujur aja, semua informasi itu, ane blum tau bener ataw ngga nya, soale blum pernah pake... :lol:
lagipula, beberapa tahun kemaren ane denger, kalupun inet ini udah ada, konon biaya langganan per bulannya Rp. 2.000.000,- :shock:
tapi, itu semua cuman informasi yg ane terima aja, benar ataw ngga nya, ane blum tahu... :oops:

gelo, sebulan 2 jeti... kaga kuku deh... :cry:

rombongan.kancil

Selapalapa
From
di tengah keluarga
ö²™":1wompz42 said:
gelo, sebulan 2 jeti... kaga kuku deh... :cry:
iya gan... makanya, ane ga tau dah, bener ataw ngga nih info yg ane dapet... :lol:
eh jadi OOT... balik lagi ke ALL VGA VARIANT.... :D

ò_ó

Graduate
tanya ye gan.. :oops:
kalo pake amd llano ga pake vga ud mumpuni buat maen game..? :?

ö²™

Selapalapa
From
Under Construction
Web
ò_ó":f4br0zhi said:
tanya ye gan.. :oops:
kalo pake amd llano ga pake vga ud mumpuni buat maen game..? :?

jawab ye gan..... :oops:
udah bisa ko sebenernya, coz AMD Liano udah integrated sama VGA seri 6xxx, udah support directx 11.. tapi.... :D
ada tapinya mas bro, seri2 vga yg ter-integrasi sama procie ini baru seri yg bawah, contoh nich ye... :oops:

AMD A8-3850 Llano 2.9GHz Socket FM1 100W Quad-Core Desktop APU (CPU + GPU) with DirectX 11 Graphic AMD Radeon HD 6550D walaupun termasuk seri 6xxx, tapi chipset VGA yg diusung sama seri ini termasuk low-mid gan... ko bisa?
chek 3 seri di belakangnya gan.. :D
HD x550, masih termasuk kelas medium... itu ane ambil dari seri Liano yg A8 lho, lha gimana seri Liano yg dibawahnya.... :lol:

contoh seri Liano dibawah A8 nih mas bro.. :D
- AMD A4-3400 Llano 2.7GHz Socket FM1 65W Dual-Core Desktop APU (CPU + GPU) with DirectX 11 Graphic AMD Radeon HD 6410D
- AMD A6-3500 Llano 2.1GHz (2.4GHz Max Turbo) Socket FM1 65W Triple-Core Desktop APU (CPU + GPU) with DirectX 11 Graphic AMD Radeon HD 6530D

ö²™

Selapalapa
From
Under Construction
Web
Jadi intinya, bisa aja buat maen game kalo kita cuma pake Procie Liano tanpa harus pake tambah VGA lagi.. tapi, kualitas dari gambar, ketajaman pixel, masih termasuk medium, gak terlalu bagus2 banget ko.. :D

so, sebaiknya ane saranin tambah lah VGAnya, kalo emang bener2 niat mau pake PC buat game... (Gamer Enthusiast)

ò_ó

Graduate
ö²™":1llfvh74 said:
udah bisa ko sebenernya, coz AMD Liano udah integrated sama VGA seri 6xxx, udah support directx 11.. tapi.... :D
ada tapinya mas bro, seri2 vga yg ter-integrasi sama procie ini baru seri yg bawah, contoh nich ye... :oops:

AMD A8-3850 Llano 2.9GHz Socket FM1 100W Quad-Core Desktop APU (CPU + GPU) with DirectX 11 Graphic AMD Radeon HD 6550D walaupun termasuk seri 6xxx, tapi chipset VGA yg diusung sama seri ini termasuk low-mid gan... ko bisa?
HD x550, masih termasuk kelas medium... itu ane ambil dari seri Liano yg A8 lho, lha gimana seri Liano yg dibawahnya.... :lol:

- AMD A4-3400 Llano 2.7GHz Socket FM1 65W Dual-Core Desktop APU (CPU + GPU) with DirectX 11 Graphic AMD Radeon HD 6410D
- AMD A6-3500 Llano 2.1GHz (2.4GHz Max Turbo) Socket FM1 65W Triple-Core Desktop APU (CPU + GPU) with DirectX 11 Graphic AMD Radeon HD 6530D
thanks pencerahannya gan.. ;)
ane kira asal pake ram gede ud bisa maen game berat sett high.. :oops:

ö²™

Selapalapa
From
Under Construction
Web
ò_ó":zw4efp9j said:
ö²™":zw4efp9j said:

thanks pencerahannya gan.. ;)
ane kira asal pake ram gede ud bisa maen game berat sett high.. :oops:

tapi RAM berpengaruh juga lho... :D

oia, belom ada topik soal RAM yah... hadeuhhh, ane lupa bikin.... :cry:

ò_ó

Graduate
ö²™":282hyqsm said:

bikin aj gan, ntar kita ramein.. :oops:

ö²™

Selapalapa
From
Under Construction
Web
ò_ó":35ymkir9 said:
ö²™":35ymkir9 said:

bikin aj gan, ntar kita ramein.. :oops:

ada juga entar bukan ramein soal ngebahas, tapi do pada ngejang kuabeh...... :lol: :lol: :lol: :lol:

New Threads