Jepang Vs Indonesia Telan Korban Jiwa

rombongan.kancil

Selapalapa
From
di tengah keluarga
PEKANBARU - Kabar duka dialami sporter Timnas Indonesia. Seorang suporter tewas dan 4 lainnya dikabarkan kritis saat terjatuh dari bangku bagian atas stadion ke bagian bawah stadion Utama Riau saat pertandingan Indonesia Vs Jepang.

Salah satu pantia stadion kepada okezone mengatakan korban yang tewas adalah seorang laki-laki berusia dewasa.

"Saya tadi mendapat info dari pantia didalam, kalau orang yang jatuh dari atas stadion itu meninggal dunia," kata petugas panitia bagian luar stadion kepada okezone Kamis, (12/7/2012).

Menurut dia, korban diduga tewas karena kepalanya membentur lantai. "Selain itu empat rekanya mengalami patah tulang dikaki dan punggung. Mereka ramai-ramai terjatuh kebagian gedung bagian bawah," katanya lagi.

Berdasarkan pantauan okezone, stadion Utama Riau pada pertandingan Jepang Vs Indonesia itu memang dipadati puluhan ribu penonton. Semua bangku stadion terisi. Dan banyak juga penonton yang terpaksa berdiri karena tidak kebagian kursi.
(fit)

sumber: http://bola.okezone.com/read/2012/07/12/51/662668/jepang-vs-indonesia-telan-korban-jiwa
turut berduka atas korban yg meninggal... :cry:

rombongan.kancil

Selapalapa
From
di tengah keluarga
Xblack0":1ezarzil said:
pertamax :lol: :lol: :lol:

ane nyimak dulu ya gan........ :roll:
silahken gan...

BenjaminAhmad

Selaput
From
Indonesia
saya cuma bisa turut berduka cita

btw sebenernya nonton di TV jauh lebih enak daripada nonton di lapangan.. bener gak sih?

rombongan.kancil

Selapalapa
From
di tengah keluarga
BenjaminAhmad":1sdbpsfc said:

btw sebenernya nonton di TV jauh lebih enak daripada nonton di lapangan.. bener gak sih?
kalu ane sih setuju sama ente gan... :D
enak nontonya, bisa sambil tiduran, makan.. ke wc juga ga perlu takut bakal keilangan tempat duduk... :lol:

BenjaminAhmad

Selaput
From
Indonesia
rombongan.kancil":toy0zqud said:
BenjaminAhmad":toy0zqud said:

kalu ane sih setuju sama ente gan... :D
enak nontonya, bisa sambil tiduran, makan.. ke wc juga ga perlu takut bakal keilangan tempat duduk... :lol:

waah berarti sependapat kita gan :D :D :D

hateisworthless

Selaput
From
502 Bad Gateway
ayo baris dan duduk yang rapih kalo nonton ya, adik-adik...?

:D

New Threads