Total War: Roma 2, bakal rilis ?

Templar Z

Selaputik
Setelah googling tentang seri total war ane dapat previews dari gamespy mengenai seri total war yg bakal rilis di tahun 2013. Seri kali bakal ngangkat kembali Roma.. Bgi teman2 yg bisa trjemahin preview itu dan postkan di forum ini akan sangat berguna, maklum english ane tekor :'(

Templar Z

Selaputik
di gamespy, sory ndak sertakan linknya soalne ane pake hp butut olx nih !

rombongan.kancil

Selapalapa
From
di tengah keluarga
Overview : Total War: Rome II
Dengan mengemas salah satu masa terbaik dari sejarah dunia, Total War: Rome II akan mengkombinasikan operasi militer turn-based dengan pertempuran real-time yg besar dan sinematis.
Jadilah adidaya dunia yg pertama dan kendalikan mesin perang jaman kuno yg menakjubkan dan besar. Dominasi musuh-musuh kerajaanmu yg besar melalui militer, ekonomi dan politik. Kedatanganmu akan membawa kekaguman pada pengikutmu, tapi juga akan membawa kemarahan dan iri hati, bahkan dari sekutu terdekatmu. Apakah pengkhianatan akan membuatmu jatuh, atau akankah kamu akan menjadi yg pertama mengkhianati teman lama? Seberapa jauh kamu siap berkorban untuk Roma? Apakah kamu bertempur untuk menyelamatkan Republik ataw berencana memimpin sendirian sebagai Dictator - sebagai Kaisar.
sori gan.. baru bisa terjemahin segitu... :oops:
mungkin bawah ane bisa terjemahin... :oops:

ò_ó

Graduate
rombongan.kancil":28s4xew8 said:
Overview : Total War: Rome II
Dengan mengemas salah satu masa terbaik dari sejarah dunia, Total War: Rome II akan mengkombinasikan operasi militer turn-based dengan pertempuran real-time yg besar dan sinematis.
Jadilah adidaya dunia yg pertama dan kendalikan mesin perang jaman kuno yg menakjubkan dan besar. Dominasi musuh-musuh kerajaanmu yg besar melalui militer, ekonomi dan politik. Kedatanganmu akan membawa kekaguman pada pengikutmu, tapi juga akan membawa kemarahan dan iri hati, bahkan dari sekutu terdekatmu. Apakah pengkhianatan akan membuatmu jatuh, atau akankah kamu akan menjadi yg pertama mengkhianati teman lama? Seberapa jauh kamu siap berkorban untuk Roma? Apakah kamu bertempur untuk menyelamatkan Republik ataw berencana memimpin sendirian sebagai Dictator - sebagai Kaisar.
sori gan.. baru bisa terjemahin segitu... :oops:
mungkin bawah ane bisa terjemahin... :oops:
ane ga bisa gan, bhs indo aj fals, apalgi bhs inggris.. :oops:
nais translet gan, membantu bgt buat nubi kek ane.. ;)

rombongan.kancil

Selapalapa
From
di tengah keluarga
ò_ó":1sbv9v3i said:
ane ga bisa gan, bhs indo aj fals, apalgi bhs inggris.. :oops:
nais translet gan, membantu bgt buat nubi kek ane.. ;)
thanks gan...

ane cuman ambil pengertiannya aja, mo translate atu-atu kayaknya ngaco... :oops:
mudah-mudahan nyambung translatenya... :lol:

New Threads