all about vr46

surya.abidin

Selaput
From
Garut
Oh Lorenzo to jagoan Agan?? Gpp Gan,, g sabar pgn geura taun dpn,, pgn cpt duet maung lgi sma lorenzo Gan,, biar kang ocy jga semakin ddpan lagi Gan pke M1 lagi.. :D
Bntr lgi race'y nih.. Smoga minimal bsa maju ke 5bsr..

kloning

Selapalapa
From
dimana nih?! ngorbit gak jelas... :D

whaaaak..., oci ke 7? itu jg finishnya pake bajaj...

surya.abidin

Selaput
From
Garut
Iya tu Gan,, lonely aj tu Kang Ocy Race'y.. :cry:
ngebosenin race'y jga.. G kyk Kang Ocy msh naekin Baby M1,,
Moto GP 2011 2012 m smpe skrg yg plg rame kyk'y cma race yg d Lemans aja Bero,, yg wkt Kang Ocy podium,, yg plg seru Race Lemans kmrn yg wktu fight sma Stoner..
Pgn cpt musim 2013 Bero,, liat Kang Ocy figh ddepan lagi naekin Baby M1..

Oya td race'y ad yg lucu y wkt JoLor ditahan rider CRT, bru liat Baby M1 1000cc bsa pelan gt.. :D

kloning

Selapalapa
From
surya.abidin":3nx62af5 said:
Iya tu Gan,, lonely aj tu Kang Ocy Race'y.. :cry:
ngebosenin race'y jga.. G kyk Kang Ocy msh naekin Baby M1,,
Moto GP 2011 2012 m smpe skrg yg plg rame kyk'y cma race yg d Lemans aja Bero,, yg wkt Kang Ocy podium,, yg plg seru Race Lemans kmrn yg wktu fight sma Stoner..
Pgn cpt musim 2013 Bero,, liat Kang Ocy figh ddepan lagi naekin Baby M1..

Oya td race'y ad yg lucu y wkt JoLor ditahan rider CRT, bru liat Baby M1 1000cc bsa pelan gt.. :D

jl mang calon bintang, tp gak kan ada yg bakal ngalahin kharisma vr, racer skaligus entertainer :D

surya.abidin

Selaput
From
Garut
soal yg kedua ane setuju banget Gan,, tapi mau g mau hrs ada yg bsa kyk Kang Ocy Bero,, jgn cma cepet2 aja blap'y.. Kalo gt makin g nafsu nnti para pemirsa nntn balap'y.. Terbukti kan skrg rating motogp melorot terus,, mlh kalo seru2an m udh disalip dr kiri tu sama kelas dibawah'y,, moto2..

ò_ó

Graduate
setuju kalo skill balap bang valen emang top bgt.
misi numpang nancepin bendera dulu yak.. :oops:

kloning

Selapalapa
From
surya.abidin":1fj6ejua said:
soal yg kedua ane setuju banget Gan,, tapi mau g mau hrs ada yg bsa kyk Kang Ocy Bero,, jgn cma cepet2 aja blap'y.. Kalo gt makin g nafsu nnti para pemirsa nntn balap'y.. Terbukti kan skrg rating motogp melorot terus,, mlh kalo seru2an m udh disalip dr kiri tu sama kelas dibawah'y,, moto2..

bener skale bero, ane udah 2 taunan blakangan ini gak pernah nongtod motoGP lagi, udah gak asek kek dolo :p

ò_ó":1fj6ejua said:
setuju kalo skill balap bang valen emang top bgt.
misi numpang nancepin bendera dulu yak.. :oops:

ini nih fans beratnya jl nongol. ntu bendera diiketin kemana tuh? :roll:

surya.abidin

Selaput
From
Garut
Duuhhh jdi kgn sma selebrasi2 kang ocy ni liat JoLor nancebin bndra gt..
Liat perkembangan neng desmo skrg, hrs sbr mpe 2013 ni liat selebrasi2 Kang Ocy lgi.. :(

surya.abidin

Selaput
From
Garut
akhir kata, meskipun ane penggemar jolor.. :oops:
tanpa ragu ane katakan kalo rossi emang top bgt.

wah,,, Keren Banget tu Mas Bero gambar2'y,,, pke ada yg naekin ferari juga.. :D

surya.abidin

Selaput
From
Garut
The Dream Team taun depan ni Mas Bero!!!

semoga duetnya seakur ini y,,,

kayak sama Om Hayden... ;)

ò_ó

Graduate
surya.abidin":644l3fut said:
G asik ah Mas Bero!! Kalo g kena sensor asik BGT!!! :twisted:

kalo ga ane sensor ntar dimarahin mimin.. :D
id ane ud punya warning level nih.. :(

X_X

Selaput
nitip jg bero..

surya.abidin

Selaput
From
Garut
Waahhh KEREN Mas Bero!! Ane share berita aja y,, :D

VR46: Makin Digeber, Makin Selip

INDIANAPOLIS – Seri ke-11 GP Indianapolis, kembali melahirkan keluhan dari Valentino Rossi. Kali ini, Rossi menganggap ketidakakuran ban dengan temperatur trek jadi batu sandungannya untuk tampil baik.

Kondisi suhu trek Indy yang kian menanjak seiring berjalannya waktu, membuat grip bannya cepat tergerus. Alhasil, rider yang kerap disebut VR46 itu acap selip ban dan bahkan beberapa kali nyaris terjatuh. Enggan mengalami peristiwa yang serupa di Laguna Seca, VR46 pilih melahap tiap sektor trek dengan aman.

“Di sesi pagi dan pemanasan, saya bisa mengendarai kecepatan motor ini lebih baik, dengan kecepatan sekitar 1 menit 40,5 detik. Tapi di saat lomba, dengan meningginya suhu, ban depan saya mulai selip setelah beberapa lap,” jelas VR46.

“Semakin saya coba menggeber motor, ban saya makin tergelincir dan saya hampir jatuh. Di titik itu, saya memutuskan untuk mencapai finis tanpa berbuat kecerobohan,” lanjutnya, seperti dilansir Crash, Senin (20/8/2012).

Di GP Indianapolis dini hari tadi, Rossi hanya mampu finis di urutan ketujuh, tepatnya di belakang Stefan Bradl atau berselisih 1,5 detik dari pemenang, Dani Pedrosa. Next, Rossi mengaku antusias untuk langsung menatap GP Rep. Ceska. Alasannya, tentu karena karakter trek Brno yang disukai jawara tujuh kali MotoGP itu.

“Saya senang kami karena kami akan langsung menuju Brno, pekan depan. Saya amat menyukai trek ini dan tahun lalu, kami menjalani seri yang bagus di sana,” sambungnya.

“Lalu kami juga akan mengadakan sesi tes di sana untuk mengembangkan settingan lagi dengan motor. Sebab, hanya tinggal tujuh seri lagi sebelum musim ini berakhir dan saya ingin menjalani seri yang lebih baik,” tutup VR46.

http://m.okezone.com/read/2012/08/20/38/679742/vr46-makin-digeber-makin-selip

New Threads