apa maksud cewe menganggap cowo sbg kakaknya?

mr.pandaren

Selaputik
hahahaa.. waduh digosipin sampe ke dunia nyata.. hehee.. ga kmna2 kok gan.. btw DIRGAHAYU HUT INDONESIA YG KE 67.. smoga makin makmur dan maju terus Indonesia.. MERDEKA..!!!

mr.pandaren

Selaputik
aldo3ferry":1isspk8w said:
yah itu mah karena anak2 ABG jaman sekarang sok2an ,....
pada main geng2an ntar klo terjadi konflik antar geng nyebut2 nama kakak angkatnya dah,.. :D
biar aman ,...atau mau punya kakak angkat yg ganteng biar di bilang wahh.. :mrgreen:

waduh maaf ini gan.. ky nya terlalu jauh deh klo ngomongin sampe ke geng2an bgtu.. saya khan hanya membicarakan 2 sisi antara pria dan wanita saja.. tapi gpp kok gan bisa dijadikan masukkan juga.. yah mungkin aja skrg yg namanya ABG suka banget bgtu.. gmna pendapat agan2 yg lain..??

hateisworthless

Selaput
From
502 Bad Gateway
untung saya supirnya.... :D

kloning

Selapalapa
From
dimana nih?! ngorbit gak jelas... :D
hateisworthless":2sxoacet said:
untung saya supirnya.... :D

ntu mobil dah dicuci blom nih?

JoeUnique

Selaputik
From
Banten
mr.pandaren said:
halo temen'', sori nih judul postnya sptnya kurang yahud.. tapi cukup menarik perhatian buat ngeliat jawaban dan masukkan dari temen" sekalian.. apalagi klo ada yg dah pernah ngalamin.. boleh diminta pendapatnya ya dari temen" smua yaks.. ditgu nih pendapatnya.. tq all.. :)

itu menghindari cewe tersebut di tembak sama cowo yang di sebut kaka oleh dia gan,
intinya ga mau jadi pacar cowo tu aja

iloveyou

Selaput
From
dalam dekapan Seohyun
bener tuh komen diatas
itu hanya alasan doang biar si cowo kagak marah :twisted:

Bekpeker

Selaputik
Aduh, sebagai cewe ane jadi kesindir,nih. Kalo ane pribadi ngelakuin itu krn ane dr dulu pengen punya kakak cowo cz ane gak bgtu cocok sma kakak cwe ane. Tapi emang kadang agak gak enak juga kalo tiba2 temen kita itu itu ngarep lebih

rombongan.kancil

Selapalapa
From
di tengah keluarga
Bekpeker":3uf0vgjo said:
Aduh, sebagai cewe ane jadi kesindir,nih. Kalo ane pribadi ngelakuin itu krn ane dr dulu pengen punya kakak cowo cz ane gak bgtu cocok sma kakak cwe ane. Tapi emang kadang agak gak enak juga kalo tiba2 temen kita itu itu ngarep lebih
salken ya sist.. :D
welcome...

ò_ó

Graduate
Bekpeker":4y82i75m said:

ane ga punya ade cewe, ente ga bgitu cocok sama kk cewe.. :roll:
gmn kalo kita jadi kakakan-adik2an.. :oops:

cienan

Selaput
From
cinere depok
ò_ó":556inp2i said:
Bekpeker":556inp2i said:

ane ga punya ade cewe, ente ga bgitu cocok sama kk cewe.. :roll:
gmn kalo kita jadi kakakan-adik2an.. :oops:
gimana kalo grip2 an aja ni?

cienan

Selaput
From
cinere depok
kl menurut saya,, cwe menganggep cwo sebagai kakaknya karna dia anak perempuan yg tdk memiliki sodara laki2 jadi dia ingin punya pelindung sebelum punya cwo dan temen curhat setelah punya cwo... :D

iloveyou

Selaput
From
dalam dekapan Seohyun
cienan said:
kl menurut saya,, cwe menganggep cwo sebagai kakaknya karna dia anak perempuan yg tdk memiliki sodara laki2 jadi dia ingin punya pelindung sebelum punya cwo dan temen curhat setelah punya cwo... :D
bisa jadi juga mas berow :twisted:

New Threads