Chef Farah Quinn Pamer Two Pieces

X_JW

Selaput
From
Earth

Chef seksi Farah Quinn kembali menuai sensasi. Setelah acara masak memasaknya mendapat teguran dari Komisi Penyiaran Indonesia (KPI), kini wanita bertubuh seksi itu pamer perut dengan mengenakan pakaian two pieces. Farah terlihat seksi saat mengenakan pakaian ala superhero dalam sebuah acara yang digelar di Batam, Riau, hari Minggu (15/7) lalu.

Foto seksi Farah bisa dilihat dalam akun Facebooknya. Dalam foto yang di-uploadnya, Farah nampak berdampingan dengan teman-temannya yang juga mengenakan pakaian ala superhero. Sepertinya, Farah memang sedang berada dalam acara dengan tema Superhero. Dalam statusnya, Farah juga meminta kepada teman-temannya untuk memberikan penilaian terhadap kostum yang dikenakannya.

"Amazing night with Superheroes last night di Sin City Infinite Studio, Batam Island. Aku ketemu Batman, Superman, Wonder woman dll. Costume yang aku pake itu karakternya ngarang sendiri, Kira2 nama yang cocok apa ya?," tulis Farah dalam akun Facebooknya.

Kontan saja, foto yang dipamerkan oleh Farah, hingga Selasa (17/7) malam berhasil menjaring 1950 komentar. Banyak di antara mereka mengomentari Farah yang terlihat seksi dengan pakaian yang dikenakannya.

Sampai berita ini diturunkan, Farah belum bisa dimintai komentarnya. Namun sepertinya, foto yang diambil dalam akun Facebooknya itu memang benar dirinya.

Sumber:
Code:
http://id.omg.yahoo.com/news/wow-chef-farah-quinn-pamer-two-pieces-173100401.html

aRai

Selaput
From
Gua Siu Liang - Gunung Hua Go
Web
www.arai.web.id
bener2 hot emang si tante satu ini ... kenapa gak sekalian bugil aja yah :oops:

X_JW

Selaput
From
Earth
aRai":2oedouzl said:
bener2 hot emang si tante satu ini ... kenapa gak sekalian bugil aja yah :oops:

wkwwkwk.. sms aja gan tante farah nya klo mw gtu .. :lol: :lol:

ò_ó

Graduate
X_JW":13p9597y said:
Sampai berita ini diturunkan, Farah belum bisa dimintai komentarnya. Namun sepertinya, foto yang diambil dalam akun Facebooknya itu memang benar dirinya.
jelas belom bisa lah, lha doi masi sibuk didapur masakin telur ceplok buat ane.. :cool:
inpo buat agan2 nih, punya doi mah palsu.. ud solikinan gtu.. :D

ö³™

Selaputik
cakep + bahenol gan cewenya, coba agak sedikiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiit......................... :)

X_JW

Selaput
From
Earth
ö³™":1vrxdwbi said:
cakep + bahenol gan cewenya, coba agak sedikiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiit......................... :)
sedikit apa gan? :D

X_JW

Selaput
From
Earth
ò_ó":1b4p4od5 said:
emang agan ga doyan..? :D
klo ane si doyan, gk tw klo aga ........ !!!!! :p :p

X_JW

Selaput
From
Earth
ò_ó":2281h5o6 said:
klo ane si doyan, gk tw klo aga ........ !!!!! :p :p
doyan dong.. terlebih yg masi gadis..
[/quote]
udh mulai" mnjrumus nih agak nya.. :oops:

Benhaker

Selaputik
di banding yg laen emang chef FQ lah yg "hidangan" nya paling mantab,... :lol: :roll: :lol: :roll: :lol:

ò_ó

Graduate
Benhaker":3jz4h8hx said:
di banding yg laen emang chef FQ lah yg "hidangan" nya paling mantab,... :lol: :roll: :lol: :roll: :lol:
ho'oh hidangan yg lezat.. :D

New Threads