Does anyone here still use Blackberry?

From
on earth
Kalo ane ga pake dua2nya.. cuma sering oprek2 android aja.. kalo buat sehari2, internetnya ga nahan bayarnya wkwkwkwkwkwk

ò_ó

Graduate
AneSepuhGan":3k5haqe3 said:
Btw ane sepuh gan, numpang lewat aja
wow sespuh lewat tuh..

:D :D :D

曾南强

Selaputik
ketika komunitas elo, cem relasi bisnis elo dan keluarga elo rata rata make bb, gak salahnya kalo kita beli sebiji gemini buat melancarkan komunikasi dan informasi, kalo duit loe banyak, beli tu dakocan :lol:

mykrikil

Selaputik
ane pernah make blackberry gan cman ga lama karena lingkungan ane lbih banyak yg pake android..... sekarang ane pake android.... intinya apapun yg agan mau pake, jujur aj ma diri sendiri lbih manfaat yg mana ..... dan menyesuaikan kantong agan jga.... biar jgan punya tapi ga guna

ò_ó

Graduate
mykrikil":37cuwfm0 said:
ane pernah make blackberry gan cman ga lama karena lingkungan ane lbih banyak yg pake android..... sekarang ane pake android.... intinya apapun yg agan mau pake, jujur aj ma diri sendiri lbih manfaat yg mana ..... dan menyesuaikan kantong agan jga.... biar jgan punya tapi ga guna

kantong ane..

hateisworthless

Selaput
From
502 Bad Gateway
wah, bb ya? ndak punya saya :)

antonius

Selaputik
From
Bandung
kemarin sih pake
dan sekarang masih pake :D

surya.abidin

Selaput
From
Garut
Ikut nimbrung dimari y Bero2 semua,, sekalian mau absenin Windows Phone,, belum kesebut tu dr hal. 1jga.. :D
Pake WP simple bgt Mas Bero! Walopun bnyk yg blg ngebosenin coz cuma kotak2 doang tp buat ane disana nyaman'y,, g kyk andro yg bnyk bgt customisasi'y yg kdg bkn ane pusing soal'y interface hp'y bda2 antara 1 hape sma hape yg laennya..
Soal kinerja'y jga g kalah Mas Bero sma hpe2 andro apalagi BB,, nunjang bgt buat kegiatan ane sehari2.. Maenin internet enak, dbawa kerja jga sip, fitur entertainnya jga g jelek2 amat.. :D

Drake

Selaputik
mending pake iPhone ato Android lah kalo suka bbm sekarang di iPhone/Android juga ada LINE/WhatsApp yg hampir sama kayak bbm

New Threads