Email (Apa saja yang sedang Anda Pakai)?

hateisworthless

Selaput
From
502 Bad Gateway
ane pake 3 email, lumayan nyaman

1. buat umum ane pake xxx@hush.com (space dapet 1 GB)
2. buat ng'chat ane pake xxxxxxx@yahoo.cn (space unlimited)
3. buat akun blogger xxxxxxxxxx@gmail.com (space 10 GB)

hehehe, klo yang yahoo.cn saya ga tau berapa besar space yang dikasih, jadi ane anggep unlimited (mungkin 5-10GB).

:mrgreen:

nah, lapor disini juga, spacenya :mrgreen:

penampakan

surya.abidin

Selaput
From
Garut
Wah,, pada irit2 y?? ane pnya banyk Mas Bero, Windows Live, Gmail, Yahoo, Rocketmail, Ovi jga ada... :D

hateisworthless

Selaput
From
502 Bad Gateway
@ surya.abidin
ane pernah pake @msn.com juga... sekarang jarang buka. padahal uda bisa ngetik word, excel gitu (uda disedia'in aplikasinya).

ada yang pernah denger, beli licensi gmail itu berapa? ini pake script mail google tapi pihak ketiga yang punya.

cekibrottt..!!
Code:
http://e-mail.ua
name@e-mail.ua

oh, ya... yg suka pake chat yahoo, biasanya mangkal di room apa? keknya isinya bocah semua. maksud ane yang bener-bener ada diskusi dan bagi info begitu mas bero.

kalo chat camfrog, ane belum coba... sekarang baru mau unduh... soalnya katanya banyak joroknya.

kalo apa itu yang D@LNet mirc (apasih)? bagi disini dong macem chat ada apa aja? pengin coba satu-satu :D

ada yang pake "sonork" bagi disini dong idnya?
ID SONORK ANE BOLEH MINTA TEMEN
Code:
100.160.8888

kloning

Selapalapa
From
dimana nih?! ngorbit gak jelas... :D
surya.abidin said:
Wah,, pada irit2 y?? ane pnya banyk Mas Bero, Windows Live, Gmail, Yahoo, Rocketmail, Ovi jga ada... :D

ngirit sih kgk mas bero, wong gretongan ini :lol:
ane jg kyknya punya dit42 laen, biasanya bwt register gadget ato aplikasi gretongan, tapi ya ntu, abis itu ditinggal kabur aja :lol:
.

kloning

Selapalapa
From
dimana nih?! ngorbit gak jelas... :D
hateisworthless said:
oh, ya... yg suka pake chat yahoo, biasanya mangkal di room apa? keknya isinya bocah semua. maksud ane yang bener-bener ada diskusi dan bagi info begitu mas bero.

kalo chat camfrog, ane belum coba... sekarang baru mau unduh... soalnya katanya banyak joroknya.

kalo apa itu yang D@LNet mirc (apasih)? bagi disini dong macem chat ada apa aja? pengin coba satu-satu :D

ada yang pake "sonork" bagi disini dong idnya?
ID SONORK ANE BOLEH MINTA TEMEN
Code:
100.160.8888

ane gak punya SONORK bero :oops:
dulu pernah punya MSN tp ya ntu gak pernah dijabanin lg.

ntu ada tuh bandit2 selapa yg saban malem chattingan di ym. keknya sih pada ngomongin 160 :lol:

hateisworthless

Selaput
From
502 Bad Gateway
mana list banditos?

hateisworthless

Selaput
From
502 Bad Gateway
kira-kira cepetan mana sonork ame yahoo? untuk fitur berbagi filenya. ane coba sonork buat bagi mp3 lumayan cepet,,, cobain deh :evil:

New Threads