gmn caranya lacak iphone yg hilang?

meracat

Selaputik
gan, ada yg tau ngga gimana caranya lacak iphone yg hilang? iphone gw hilang dalam keadaan abis baterei gw tny ke apple store katanya iphone harus dalam kondisi stanby baru bisa dilacak. tapi iphone ane ilang waktu dalam kondisi baterei abis. di telephone ke no iphone gw nadanya sibuk terus.tolong kasih tau caranya ya klo ada, gan...nuhun.

rombongan.kancil

Selapalapa
From
di tengah keluarga
waduh.. kalu kondisi mati mah, susah atuh gan... agan lupa taro kali.. ataw keselip di mana gitu... :D
agan inget ga nomor telp. nya?? coba tanya operator.. terakhir kali dipake di mana... sapa tau aja bisa ketauan lokasinya... :p kalu ga bisa ya... ane ga tau dah... bawah ane tau kali gan... :D

tukangkeker

Selaputik
cari di konter hape terdekat gan, atau mungkin di iStore terdekat... :D

User1161

Selaputik
dateng ke counter terdekat.
barangkali barang ente yg ilang udah dijual. :D

dadidoank

Selaputik
i cloudnya di aktifin ga gan klo icloudnya di aktifin bisa di lacak tuch iphonenya ;)

User282

Selaputik
meracat":116v3xkk said:
i couldnya udah aktif trus cara lacaknya gmn?

kalo icloud ud aktif anda bisa cek lokasi iphone yg hilang dengan apple device lain (iphone atau ipad) yg mempunya app find my iphone atau coba buka di https://www.icloud.com/#find kemudian login icloud id anda, pilih find my iphone.
semoga dapat membantu.

ò_ó

Graduate
nih caranya gan.. masup dimari yak
Code:
http://www.eocommunity.com/showthread.php?tid=30402
cmiiw

Chadry

Selaputik
Klo menurut aku sih mending iphone na di jailbreak aja. Banyak applikasi cydia yg mendukung untuk pencarian iphone yg hilang secara sengaja maupun secara tdk sengaja. Kl gk percaya coba aja applikasi IcaughtU,Ilostfinder dr Cydia. Dijamin pasti tdk mengecewakan. ;)

meracat

Selaputik
di jailbreak caranya gmn? trus pake i coughtu & i lostfinder gmn caranya?

Drake

Selaputik
pake iCloud bro (harus punya akun iCloud), asal sbelom iPhone lu ilang lu harus aktifin internet + Location jadi bisa dilacak keberadaannya, kecuali udah di matiin sama yg ngambil, bisa dilacak lewat komp/iDevices lain

gelaskaca

Selaputik
cari di google aja gan coba
pake keyword "dimana hp saya" wkwkkwkwkwkw just kid gan

New Threads