Kenapa Cewek Lebih Suka Cowok Nakal?

Xblack0

Selapalapa
From
Disana-sini
Gan ane baca artikel nih gan, tentang kenapa sih cw lbh suka cwok nakal? coba deh agan baca...

Semua orang pasti akan memilih mendapatkan pasangan yang baik entah itu wanita maupun pria. Terlebih lagi bagi seorang wanita yang pasti akan memilih pria yang baik-baik untuk menjadi pendamping hidupnya kelak.

Namun pada kenyataannya banyak wanita yang lebih tertarik menjadikan pria ‘nakal’ sebagai kekasihnya. Berikut 9 alasan yang mungkin menjelaskan alasan wanita melabuhkan hatinya kepada pria nakal, seperti dikutip dari laman Your Tango:

1. Jaga image
Pria baik kadang tampil terlalu baik di depan banyak orang. Sikap ini kadang justru terkesan sok suci. Mereka sengaja menutup-nutupi kebiasan atau tingkah mereka yang buruk. Di mata wanita, pria yang 'nakal' justru terkesan tampil apa adanya, sesuai aslinya.

2. Respek
Pria yang tidak neko-neko biasanya tak suka menuntut atau membatasi gerak pasangannya. Ini membuat wanita pasangannya cenderung tampil sebagai pengendali. Sebaliknya, pria 'nakal' cenderung tidak akan membiarkan wanita menginjak dan mengendalikannya. Faktanya, wanita tidak bisa menghormati pria yang dapat mereka kendalikan. Tidak ada respek identik dengan tidak ada daya tarik.

belum selesai tuh ceritanya, mending agan cek langsung ke TKP aja dehh.. nih ane kasih linknya gan http://www.ceritamu.com/Cerita-Cinta/Artikel/Kenapa-Cewek-Lebih-Suka-Cowok-Nakal-.aspx

Xblack0

Selapalapa
From
Disana-sini
monstermaya":2uxaoq7i said:
wah yg jawab kudu cewek nih...

nyimak aje deh dipojokan

:ugeek:

waduh si agan nyimak aja ampe kepojokan :lol:

adiktif

Selaput
From
Surabaya
Oh yah, saya juga pernah baca artikel-artikel, semua bilang kalau cewek memang suka cowok nakal..
dari kehidupan sehari-hari juga terbukti sih.. :)

mungkin yang perlu ditekankan disini kita gak perlu jadi Cowok nakal agar disukai cewek, artikel tadi jgn sampai disalah artikan. . yah jadi diri sendiri saja.. toh kalau dilihat memang cewek SUKA cowok nakal.. yah suka bukan cinta. cowok nakal biasanya hanya untuk main-main, tidak bakal sapai ke jenjang yang lebih tinggi, pada tahu khan..

yah masih ada harapan untuk kita yang cowok baik-baik hehehhe :lol:

Xblack0

Selapalapa
From
Disana-sini
adiktif":2n2he2m9 said:
Oh yah, saya juga pernah baca artikel-artikel, semua bilang kalau cewek memang suka cowok nakal..
dari kehidupan sehari-hari juga terbukti sih.. :)

mungkin yang perlu ditekankan disini kita gak perlu jadi Cowok nakal agar disukai cewek, artikel tadi jgn sampai disalah artikan. . yah jadi diri sendiri saja.. toh kalau dilihat memang cewek SUKA cowok nakal.. yah suka bukan cinta. cowok nakal biasanya hanya untuk main-main, tidak bakal sapai ke jenjang yang lebih tinggi, pada tahu khan..

yah masih ada harapan untuk kita yang cowok baik-baik hehehhe :lol:

wah betul bnget gan gk harus jadi cowok nakal buat dapet cewek :lol:

kacang merah

Selaputik
:idea: :idea: :idea: berdasarkan hasil penerawangan gw di atas genteng...:idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
cewek lebih suka cowok nakal karna cewe merasa terlindungi dan cowok nakal terlihat lebih jantan buat cewek....
tp lebih jelas dan pasti biar kaum hawa yang menjawabnya.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

rombongan.kancil

Selapalapa
From
di tengah keluarga
Xblack0":3b9eu5ss said:
ane setuju ama agan...

masalah persepsi sih kalu menurut ane.. kalu ceweknya suka yg nakal ya silahkan, kalu suka yg baik-baik ya silahkan...
semua ada sisi baik dan buruknya... :happy0034:

kalingga

Selaputik
Ndak juga, ada kalanya cewek dewasa lebih suka cowok yg adem-adem aja Gan...kecuali klo ABG biasanya msh butuh sesuatu yg sifatnya Wah... :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

adiktif

Selaput
From
Surabaya
kalingga":3hk9nj2o said:
Ndak juga, ada kalanya cewek dewasa lebih suka cowok yg adem-adem aja Gan...kecuali klo ABG biasanya msh butuh sesuatu yg sifatnya Wah... :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

iya bagi yang punya anak ABG hati-hati, masih labil, punya cowok nakal baisanya dianggap sesuatu yang keren
abg nih yang biasanya sering kutipu, ehh ketipu maksudnya :lol:

Xblack0

Selapalapa
From
Disana-sini
rombongan.kancil":12mv7u6k said:
Xblack0":12mv7u6k said:
ane setuju ama agan...

masalah persepsi sih kalu menurut ane.. kalu ceweknya suka yg nakal ya silahkan, kalu suka yg baik-baik ya silahkan...
semua ada sisi baik dan buruknya... :happy0034:

setuju gan,, :D

rndhuang

Selaputik
hm.. menurut g ada benernya. tapi terlihat "baik" juga bagus. ya... jgn polos2 amat lah gan...

Xblack0":2hn2didd said:
Gan ane baca artikel nih gan, tentang kenapa sih cw lbh suka cwok nakal? coba deh agan baca...

Semua orang pasti akan memilih mendapatkan pasangan yang baik entah itu wanita maupun pria. Terlebih lagi bagi seorang wanita yang pasti akan memilih pria yang baik-baik untuk menjadi pendamping hidupnya kelak.

Namun pada kenyataannya banyak wanita yang lebih tertarik menjadikan pria ‘nakal’ sebagai kekasihnya. Berikut 9 alasan yang mungkin menjelaskan alasan wanita melabuhkan hatinya kepada pria nakal, seperti dikutip dari laman Your Tango:

1. Jaga image
Pria baik kadang tampil terlalu baik di depan banyak orang. Sikap ini kadang justru terkesan sok suci. Mereka sengaja menutup-nutupi kebiasan atau tingkah mereka yang buruk. Di mata wanita, pria yang 'nakal' justru terkesan tampil apa adanya, sesuai aslinya.

2. Respek
Pria yang tidak neko-neko biasanya tak suka menuntut atau membatasi gerak pasangannya. Ini membuat wanita pasangannya cenderung tampil sebagai pengendali. Sebaliknya, pria 'nakal' cenderung tidak akan membiarkan wanita menginjak dan mengendalikannya. Faktanya, wanita tidak bisa menghormati pria yang dapat mereka kendalikan. Tidak ada respek identik dengan tidak ada daya tarik.

belum selesai tuh ceritanya, mending agan cek langsung ke TKP aja dehh.. nih ane kasih linknya gan http://www.ceritamu.com/Cerita-Cinta/Artikel/Kenapa-Cewek-Lebih-Suka-Cowok-Nakal-.aspx

ö²™

Selapalapa
From
Under Construction
Web
el-syifa-comp.blogspot.com
yg gw tau malah kalo cowok yg "nakal", bisa dijadiin pelindung buat tuh cewe bro..

jadi tuh cewe bisa merasa lebih nyaman n aman.. :D

ò_ó

Graduate
yaiya krn cewe kadang juga butuh dinakalin.. :mrgreen:

adiktif

Selaput
From
Surabaya
ò_ó":1avo3gw7 said:

kalau adik atau kakak perempuan kamu yang dinakalin bagaimana bro

ò_ó

Graduate
adiktif":1so2huvb said:
ò_ó":1so2huvb said:

kalau adik atau kakak perempuan kamu yang dinakalin bagaimana bro
maksudnya dibikin kesel atinya, dibikin bingung, penasaran.. :|
seandainya ane punya adik atau kakak yg dinakalin, kalo tu cowo kenal ane keknya ga bakalan mungkin berani deh bero.. :mrgreen:

aRai

Selaput
From
Gua Siu Liang - Gunung Hua Go
Web
www.arai.web.id
Xblack0":2ymrl067 said:

1. Jaga image

2. Respek

berujung dengan iklan #tepokjidat

New Threads