Pacaran dengan brondong

cienan

Selaput
From
cinere depok
ò_ó":2v7cpqt2 said:
iloveyou":2v7cpqt2 said:
wah jd begini setelah kena brondong jd pada ngawur :twisted:

ammmpyuuun bero, kekna ini nih penyebabna.. :oops:

scaled.php

bener bro itu cewek penyebabnya

surya.abidin

Selaput
From
Garut
cienan":3l99jgof said:
hahaha...

Kalo aja y semua Bero sama Sista Selapa kaya Bero Cienan, pasti cuma sebulan jga udh bsa ngalahin sodara tua sebelah tuh.. :D
gmn enggak coba? Tiap trit'y sepi langsung posting sndiri kyk diatas ane.. Tiap bikin trit baru langsung disamber pertamax'y..
Bener2 Slaper sajati dah!! 4 jempol buat Bero Cienan ini... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

rombongan.kancil

Selapalapa
From
di tengah keluarga
surya.abidin":2guw4q3k said:
Kalo aja y semua Bero sama Sista Selapa kaya Bero Cienan, pasti cuma sebulan jga udh bsa ngalahin sodara tua sebelah tuh.. :D
gmn enggak coba? Tiap trit'y sepi langsung posting sndiri kyk diatas ane.. Tiap bikin trit baru langsung disamber pertamax'y..
Bener2 Slaper sajati dah!! 4 jempol buat Bero Cienan ini... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
dedikasinya tinggi mas bero... :happy0034:

cienan

Selaput
From
cinere depok
walahh makasih beroo :D btw ane aktif kalo pagi bgt sm sore2 gini ^^, kalo siang admin ane yg nge post in disini, sehari ane suru 35 post :D soalnya ane yakin selapa bisa maju..dan apalagi ane incer FJB selapa^^

cienan

Selaput
From
cinere depok
betewe bro surya sama rombongan kecil jg cepet bgt dimana2 muncul, sm bro kloning sama bro id gokil yg mau 2000 wakakkka, itu id nya mata ane susah nyebutnya..hahahhaa

aRai

Selaput
From
Gua Siu Liang - Gunung Hua Go
Web
www.arai.web.id
ò_ó said:
miss me said:
Jadi tak peduli apa kata orang, asal kita nyaman menjalaninya, maka usia bukan jadi hambatan.
ane jga suka yg berondong, sma gitu lah.. karena konon katanya masi nge grip.. :oops:

ini neh gan ciri2 pedopil :lol: :lol:

New Threads