Polling (putaran ke-2) julukan penghuni selapa

Julukan paling keren?

• slapers

Votes: 9 81,8%
  • slapdict

Votes: 2 18,2%

• Total voters
    11
  • Poll closed .

cienan

Selaput
From
cinere depok
kloning":1qnmq03c said:
ehh.., tinggal bbrp hari dah tgl 3-Sep. kok baru 11 votes yg masup? pd kmana yak mas beros dan mbak sistas yg per hr ini dah mencapai 7,230+ org? :roll:

mungking 7200 nya orang amerika, jadi cuma 10 orang yang koar2 disini, wkakakaka..ane belum nge poll, aku rd ga suka, slpaper dan satunya, aku sukanya nge grip :oops:

surya.abidin

Selaput
From
Garut
kloning said:
ehh.., tinggal bbrp hari dah tgl 3-Sep. kok baru 11 votes yg masup? pd kmana yak mas beros dan mbak sistas yg per hr ini dah mencapai 7,230+ org? :roll:

Iya ni Mas Bero!! Sepi pisan euy!! Tp ttp konsisten aj Mas Bero, nnti bts waktu'y abis lngsg ketok palu aja.. :D

ò_ó

Graduate
surya.abidin said:
kloning said:

Iya ni Mas Bero!! Sepi pisan euy!! Tp ttp konsisten aj Mas Bero, nnti bts waktu'y abis lngsg ketok palu aja.. :D

kalo ngga ya diperpanjang lagi aj.. :D

surya.abidin

Selaput
From
Garut
ò_ó said:
surya.abidin said:
kloning said:

kalo ngga ya diperpanjang lagi aj.. :D

wah kapan resmi'y dong Mas Bero julikan buat para penghuni Selapa?? Mndg diresmikan aja dulu,, nanti kalo mmg jadi banyak yg g srek tinggal dibikin poling lanjutan Mas Bero... Gmn??

debat

Selaput
Web
dunia-pulsa.com
sorry lama banget gk mampir ke forum ini
lagi banyak urusan duniawi, sesuai hasil polling sudah ditentukan ya hasilnya

New Threads