selamat tinggal selapa! ID:Cienan ga diterima di sini :)

Status
Not open for further replies.

cienan

Selaput
From
cinere depok
mohon maaf semua teman2 di selapa.. aku pergi dari selapa

saya cukup sedih ni, kirain saya bisa main disini sambil jualan :)
kan saya butuh makan juga dan saya juga modal internet untuk cari makan..

saya butuh tempat jualan (fjb) dan forum. jadi bisa haha hihi sm kalian dan jualan

gua dapet message dari admin, ga boleh share link jualan (even di signature).. TADI NYA SI GUA LOYAL BANGET SAMA SELAPA, liat post gua nambahnya cepet kan dan banyak ngobrol2 sm anak2 selapa.. gua bahkan suru anak buah gua untuk nge post di selapa main disitu jgua biar nanti bisa jualan, gua targetin bikin jadwal sehari minimal 35 post biar rame selapa nya, gua juga ajak temen2 gua jg. reseller sm distirbutor gua sampai kok 100 orang aktif di forum saingan selapa (nanti gua revisi jg untuk ga usah kesini)..

ya suda lah.. balik lagi ke forum yang lama :D, ternyata si expectasi gua ketinggian untuk selapa bisa bersaing sm KASKUS, ternyata selapa cuma mau jadi forum doang tanpa FJB.. bye :lol: gua butuh makan juga min, ga bisa haha hihi doang. gua si liat masa depannya cerah tp admin sengaja banget menutup mata..

tertanda,

cienan

intinya si gua kecewa di message begitu sama site admin cruncyyg..

ò_ó

Graduate
sabar bero, ente boleh kuciwa sama mimin tpi apakah dengan cara meninggalkan kami2 itu cara yg terbaik.. :(
klo emang tekat ente ud bulet, semoga kita dipertemukan kembali diporum yg laen.. :(
we'll miss you bero.. :(

rombongan.kancil

Selapalapa
From
di tengah keluarga
wah... ane ikut prihatin atas yg dialami n dirasain sama mas bero cienan...
kalu emang udah ambil keputusan, ya sudah...
smoga kita masih bisa bertemu lagi ya mas bero...
sekali-kali tengokin kita yah di mari... :cry:

crunchyg

Administrator
Staff member
He posted 50 copies of this message in every forum. Banned.

Status
Not open for further replies.

New Threads