Selapa Mulai Turun Pamor

aRai

Selaput
From
Gua Siu Liang - Gunung Hua Go
Web
www.arai.web.id
judulnya udah kayak ini porum gimana gitu ... tapi kalo ane perhatiin dari halaman depan angka like pesbuk menurun drastis ketimbang kemaren ... kemaren ane liat angka yg ngelaik di atas 100 tepatnya terakhir ane liat 109 yg ngelaik ... barusan ane liat sisa 63, hampir 50% diprediksi meninggalkan ini porum

menurut agan-agan sekalian gimana neh kelanjutan porum ini, secara kalo kita perhatiin juga mimin dan momod nya seperti tidak ada tindakan dengan trit2 di mari yg keluar jalur dari peraturan ... di banned cuma trit permahoan (mudah2an si agan ò_ó gak di banned gara2 emo2nya) dan trit yg mendeskriditkan ini porum :lol: sisanya tidak ada penindakan

yg ane perhatiin baru sebatas ini ... mungkin agan-agan yg laen ada yg mau nambahin demi kemajuan ini porum ... itupun kalo porum ini maju seh gak mati muda :lol: :lol:

*suara nubi member porum*

Xblack0

Selapalapa
From
Disana-sini
wah tumben si agan ngomongnya lempeng..... :lol: :lol: :lol:

ane setuju gan,, harus ada tindakan ni dari mimin ma momod supaya nie forum kagak almarhum :cry: :cry:

X_JW

Selaput
From
Earth
Tanda-tanda ni klo mimin gk betindak :lol: :lol:

ò_ó

Graduate
napa nama ane dicatut catut sgala tuh..

bener juga kata agan aRai.. ane lemparain cendol ni..

rombongan.kancil

Selapalapa
From
di tengah keluarga
woh iya ya... angka like nya turun drastis... :lol:
emang sih ane akui, ini forum sepertinya makin tidak teratur, dalam artian, banyak tema-tema yg diangkat tidak berada pada sub-forum yg tepat..
blum lagi mungkin masalah layout yg (menurut ane) masih blum tertata dengan baik utk. sebuah forum... :oops:
termasuk theme forum yg (lagi-lagi menurut ane) terkesan kekanakan.. :oops:
dan mungkin masih banyak pertanyaan lain yg menanyakan hal yg sama...
ditambah lagi mimin dan momod yg jarang berkomunikasi utk. memberikan info, sampe di mana perkembangan forum ini...
membuat pertanyaan jadi makin besar... apa tujuan dan visi forum ini?? mo bawa k mana forum ini?? dll dll ...
jujur, walupun ane udah ngerasa betah di sini, cuman pertanyaan-pertanyaan itu masih cukup mengganggu juga... :lol:
yah... cuman mimin n momod yg bisa jawab...

but anyway...
let's be patient and trust our admin n moderators..
there are only 1 admin and 2 moderators right now, maybe they are just too busy, developing our new forum and/or with their real life jobs...
so please, let's give our understanding if they cannot keep the cleanliness and tidyness of this forum, yet...
I'm sure, they do their best to make this new forum better...
let's be patient and trust our admin n moderators, n see, what this new forum will become..

to admin n moderators.. you may banned me, if my words don't fit your convenience... :D
but please understand, I and many members of this forum share high expectations with this forum...
and hope this forum will be better than the others in the future... :happy0034:
just sharing my feelings and thoughts... peace... :D

X_JW

Selaput
From
Earth
ò_ó":29kox9jg said:
napa nama ane dicatut catut sgala tuh..

bener juga kata agan aRai.. ane lemparain cendol ni..
die kangen sama siagan kali, mknya nyantumin nama agan .. :lol: :lol: :lol:

aRai

Selaput
From
Gua Siu Liang - Gunung Hua Go
Web
www.arai.web.id
dan sampe sekarangpun si mimin ma momod ga ada dimari

sepertinya emang ini forum gak punya visi ma misi dah ... dan kayaknya si mimin ini orang luar jadi susah juga buat komunikasi ma member dimari ... si momod pun cuma satu orang dan jarang nongol

meskipun ane udah mayan kerasan dimari .... kayaknya ane harus siapin bunga buat ditabur dimari kalo-kalo beberapa hari kedepan almarhum ato jadi kuburan :lol:

zengraviz

Selaput
From
Ndak tau nih nggak bawa peta
kagak tau nih, miminnya diem aja lom ada tindakan pasti untuk ngebagusin nih forum :oops:

tenang saja, untuk sementara kita berhave fun seadanya, tunggu aja ntar klo udah jadi :lol:

tigor.broker

Selaputik
SELAPA ini apa ya ????? :?: :?: :?: forum gak jelas . bikin sub forum nya terlampau general , gak specifik

Xblack0

Selapalapa
From
Disana-sini
tigor.broker":2vm0njd1 said:
SELAPA ini apa ya ????? :?: :?: :?: forum gak jelas . bikin sub forum nya terlampau general , gak specifik

karna masih baru gan,, N kata momod lagi dibenerin juga ditunggu aja :D :D :D

ò_ó

Graduate
Xblack0":28yzyk8e said:
tigor.broker":28yzyk8e said:

karna masih baru gan,, N kata momod lagi dibenerin juga ditunggu aja :D :D :D
biar ga bosen kita tunggu sambil ngejunk aj ye.. :D

Xblack0

Selapalapa
From
Disana-sini
edhosetiawan":kr55bweu said:
mau dibata gan ?

waduh siagan galak amit atas ane yang ngajarin gan bejimana kalo kita laporin aj

Xblack0

Selapalapa
From
Disana-sini
→♥←":1x4yc02r said:
ijin nyimak aja yah :D

soalnya baru masuk nih :mrgreen:

salam kenal gan,, o.y ati2 ma atas ane ya gan biasa maen toel2 :shock: :shock:

New Threads