Wanita Paling Cantik Di Dunia

Aldra Lucky

Selaputik
From
Depan MOnitor
Sebenarnya Ini Adalah Motivasi gan... ane sangat terkaget kaget membacanya. trit ini khusus di tujukan kepada adam dan hawa di dunia terutama para wanita. Silahkan ke sumber dan kembali lagi apa yang agan dapat. akan membuat kita terenyuh.

Orang paling cantik di dunia atau siapakah wanita tercantik di dunia, itulah pertanyaan lumrah yang ada di benak kaum adam dan hawa. Mungkin juga cantik itu menurut sahabat anehdidunia mempunyai arti yang berbeda, seperti kita melihat seseorang sangat cantik pada saat dia tersenyum, atau melihat seseorang sangat cantik saat dia mengasuh anaknya dengan kasih sayang. Menurut sebagian besar manusia, cantik itu dilihat dari mata saat dia memakai pakaian seksi, atau melihat dari segi fisik. Sahabat anehdidunia.blogspot. begitu banyak definisi cantik yang ada di muka bumi ini.

Karena hal tersebut, artikel ini sebenarnya ditujukan kepada wanita di seluruh dunia terutama wanita pengunjung blog anehdidunia.blogspot.com ini. Coba kalian tebak, siapakah orang tercantik di dunia yang sangat beruntung menerima penghargaan sebagai wanita tercantik di dunia? Bacalah perlahan dan mengertikan bahasanya urutan 10 hingga ke 1 yang paling cantik.

10. Kate Middleton

Sejak bertunangan dengan Pangeran William hingga akhirnya menikah, Kate tidak berhenti membuat penggemarnya terpesona pada penampilannya. Dia dikenal dengan gayanya yang sederhana namun tetap elegan.

9. Miranda Lambert

Menjadi penyanyi country membuat Miranda merasa dipaksa untuk tampil sempurna. "Semua bintang sangat kurus dan mereka menghabiskan waktu untuk berusaha menjadi kurus," katanya pada majalah Health. Namun dia tidak mau memaksakan dirinya menjadi kurus. "Aku mewakili wanita normal. Tidak masalah punya tubuh sedikit berisi. Aku bahagia dengan tubuhku," katanya.

8. Paula Patton

Bintang film 'Mission: Impossible – Ghost Protocol' itu tidak lagi takut tampil make-up pasca melahirkan anak pertamanya pada April 2010 lalu. "Aku memakai make up sedikit. Aku lebih bisa menerima diriku," kata istri penyanyi Robin Thicke itu.

7. Michelle Williams

Michelle baru saja masuk nominasi Oscar berkat aktingnya di 'My Week with Marilyn'. Perannya sebagai Marilyn Monroe di film tersebut menjadi catatan penting dalam karinya. Mengenai kecantikan, Michelle merasa ekspektasi orang untuk tampil cantik justru membuatnta merasa jelek. "Karena aku merasa tidak bisa hidup dengan tuntutan itu," katanya dalam wawancara dengan Vogue.

6. Christina Hendricks

Serial 'Mad Men' membawa nama Christina Hendricks populer. Tubuhnya kerap menjadi pusat perhatian karena dia memiliki ukuran dada yang cukup besar. Meski dianggap seksi oleh banyak orang, sahabat anehdidunia.blogspot.com dulu Christina merasa dia terlalu gemuk. Namun kini wanita cantik itu percaya diri dengan penampilannya. "Aku merasa cantik dan tidak pernah berusaha menurunkan berat badan karena aku menyukainya," katanya.

Siapakah urutan selanjutnya dan apalagi urutan no 1. silahkan ke sumber. maaf karena ini adalah hal yang sangat berarti gan. semoga sangat menginspirasi agan semua. terutama para wanita. :roll:

Sumber : :idea: :D

ò_ó

Graduate
wow.. cakep2

kalo ane dpt 2 dibawah ini ud cukup..

images

images

ò_ó

Graduate
Aldra Lucky":275qqmxg said:
iya gan.
tapi mereka kira-kira mau ga ? :lol:
just kiding :mrgreen:
terpaksa deh ane buka jati diri..
lha, ente kira siapa yg jadi orang ketiga penyebab perceraiannya leah.. :oops:
trus siapa yg ud nyakitin atinya misa, saking sakitnye nyesek die trauma ma cowo sampe2 skarang die digosipin lesbian.. :oops:

→♥←":275qqmxg said:
satu satu dong sama ane :D

:lol:

ogah ah.. ntu omas aj buat agan :D

→♥←

Selaputik
From
kasih tauu gak yah ...
ò_ó":5wo0kj3a said:
Aldra Lucky":5wo0kj3a said:
iya gan.
tapi mereka kira-kira mau ga ? :lol:
just kiding :mrgreen:
terpaksa deh ane buka jati diri..
lha, ente kira siapa yg jadi orang ketiga penyebab perceraiannya leah.. :oops:
trus siapa yg ud nyakitin atinya misa, saking sakitnye nyesek die trauma ma cowo sampe2 skarang die digosipin lesbian.. :oops:

→♥←":5wo0kj3a said:
satu satu dong sama ane :D

:lol:

ogah ah.. ntu omas aj buat agan :D

jangan buat ane dong :d
buat ts aje .. :lol:

ò_ó

Graduate
→♥←":1m21725x said:
jangan buat ane dong :d
buat ts aje .. :lol:
wah agan ngingetin yg ngga2 nih.. :D
eh tau ga sih lo.. :D omas mah mantannye ts..

ò_ó

Graduate
→♥←":dk0e1pnq said:
ò_ó":dk0e1pnq said:
wah agan ngingetin yg ngga2 nih.. :D
eh tau ga sih lo.. :D omas mah mantannye ts..

ohh ternyata matannya ts
sssstt diem2 aj cuma ente yg baru ane kasi teu..

ò_ó

Graduate
picom":16c6xpn9 said:
bisik-bisik apa sih gan?? ane mw tau dong :roll:
lgi ngomongin agan,. :oops:
kata →♥← agan ganteng.. :oops:

ò_ó

Graduate
Aldra Lucky":23yncy9f said:
KAMPRETTTTTTTTTT :x :evil: :twisted:
yg komen maho akut ! Wakwakwak :lol: :lol: :lol: :lol: :cool:
ho'oh die mah ud akut gan.. :D

ò_ó

Graduate
Aldra Lucky":an8wr198 said:
Agan bisa aja. ente kan guru ane :roll:
ga mangkal gan ? :mrgreen:
satu2nya murid yg bisa melampaui guru cuma ente doang, salut ane.. :D
rok nya agan pake, gmn bisa mangkal ane.. :mrgreen:

Aldra Lucky

Selaputik
From
Depan MOnitor
ò_ó":3l3y5tms said:
Aldra Lucky":3l3y5tms said:
Agan bisa aja. ente kan guru ane :roll:
ga mangkal gan ? :mrgreen:
satu2nya murid yg bisa melampaui guru cuma ente doang, salut ane.. :D
rok nya agan pake, gmn bisa mangkal ane.. :mrgreen:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ngakak sumpah ane gan :mrgreen:
rok udah ane pake. kerudung kan ente pake gan kenapa ga sepaket aja tuh ;)

ò_ó

Graduate
Aldra Lucky":34gebw1d said:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ngakak sumpah ane gan :mrgreen:
rok udah ane pake. kerudung kan ente pake gan kenapa ga sepaket aja tuh ;)
jgn ngemengin beginian ntar ente kena garukan satpol pp lagi lho.. :D

New Threads